免费二级c片观看

兰州大学第十一届学位评定委员会各分委员会名单

【来源:兰州大学研究生院 | 发布日期:2020-03-18 】 【选择字号:
1.哲学、社会学学位评定分委员会(7人)
 席:陈春文
  员:石福祁  孙冠臣  李晓春  陈文江  陈声柏  张永梅
2.经济学学位评定分委员会7人)
  席:郭爱君
  员:高新才  杨肃昌  姜安印  汪晓文    立  魏丽莉
3.法学学位评定分委员会7人)
  席:俞树毅
  员:汪振江  刘斌斌  拜荣静  刘绍彬  陈国文  迟方旭
4.马克思主义理论学位评定分委员会(9人)
 席:张新平
 员:马云志  王学俭  王维平  刘先春  杨宏伟  倪国良        蔡文成
5.政治学学位评定分委员会(7人)
 席:汪金国
副主席:曾向红
 员:陈小鼎  焦一强  朱永彪         
6.教育学学位评定分委员会(9人)
 席:卢彩晨
副主席:包水梅
 员:邓    车如山  邬大光  李硕豪  李雄鹰  崔向平    
7.中国语言文学学位评定分委员会(11人)
  席:李利芳
副主席:古世仓  庆振轩
  员:胡    敏春芳      郭茂全  张同胜  赵晓珊      刘文江
8.外国语言文学学位评定分委员会(9人)
  席:李发元
副主席:杨士虎  
  员:丁淑琴  李宗宏  陈浩东  高红霞  蒋翃遐  张宏莉  卢雨菁
9.新闻传播学学位评定分委员会(13人)
  席:樊亚平
副主席:林治波  陈新民
  员:李曦珍      张利洁      李惠民  许小平  张硕勋      刘晓程  李晓灵
10.民族学、历史学学位评定分委员会13人)
 席:杨红伟
副主席:赵利生
 员:郑炳林  王建新  徐黎丽  闫丽娟     赵梅春  王冀青  魏文斌  屈直敏       陈志刚
11.数学学位评定分委员会13人)
  席:李万同
副主席:赵  
  员:张和平  罗彦锋  张国凤      赵培浩  孙春友  邓伟华  王智诚  徐守军  李周平  赵学靖
12.物理学、材料科学与工程学位评定分委员会(15人)
  席:罗洪刚  
副主席:刘玉孝  
  员:安钧鸿  高美珍  贺德衍      李建功  刘        王建波  王育华    力  谢二庆  薛德胜  杨建红
13.化学、化学工程与技术学位评定分委员会(13人)
  席:梁永民
副主席:唐  
  员:涂永强  厍学功      刘伟生  蒲巧生  丁     马建泰  黄国生  张海霞  张浩力
14.地理学、环境科学与工程学位评定分委员会(11人)
  席:勾晓华
  员:李    杨永春  董广辉  夏敦胜  颉耀文  王    马金珠  王一博      郑易安
15.地质学学位评定分委员会(11人)
 席:孟兴民
副主席:戴  
 员:丁    范育新  宋春晖  王金荣  解三平  闫德飞  张成君  张铭杰  张平中
16.大气科学学位评定分委员会(9人)
 席:田文寿
副主席:葛觐铭    
 员:左洪超  李积明  张述文  黄忠伟  管晓丹   
17.生物学、生态学、林学学位评定分委员会(13人)
  席:黎  
副主席:冯虎元  赵长明
  员:侯岁稳  毕玉蓉      郭光沁  李祥锴  王建林  杨金波      赵志刚  袁建立
18.力学、土木工程学位评定分委员会(11人)
  席:周又和
副主席:王省哲  张虎元
  员:黄    谌文武  武生智  王记增  高原文  张兴义  张豫川  张帆宇
19.核科学与技术学位评定分委员会(13人)
  席:吴王锁
副主席:龙文辉
  员:陈愫文  陈熙萌  丁宝卫  郭治军  胡碧涛  李公平  李玉红  邵剑雄  王铁山  姚泽恩  张鸿飞
20.信息科学与工程学位评定分委员会(11人)
 席:胡  
 员:梅中磊  马志新  路永刚  周庆国  姚志军     王兆滨  张冠茂  张晓炜  赵庆林
21.农学学位评定分委员会(13人)
 席:侯扶江
副主席:贺金生
 员:南志标        王彦荣  沈禹颖  李春杰   李发弟   王锁民  梁天刚  林慧龙   赵传燕     
22.基础医学、中西医结合学位评定分委员会(15人)
  席:王  
  员:李    宋焱峰  魏虎来  杨克虎  吴勇杰  李红芳      景玉宏  王学习    利  马兴铭  
陈新年        
23.临床医学学位评定分委员会(15人)
 席:王  
副主席:王志平
 员:王         杨永秀      李宇宁  冷玉芳  武新安   周永宁      张连生  焦作义  潘亚文     
24.口腔医学学位评定分委员会(7人)
  席:刘  
副主席:王  
  员:任利玲      殷丽华  范增杰  何等旗
25.公共卫生与预防医学学位评定分委员会(11人)
  席:刘兴荣 
副主席:张本忠 
  员:丁国武  牛静萍      王俊玲  白亚娜  刘晔玮  孙应彪  李芝兰  胡晓斌
26.药学学位评定分委员会(15人)
  席:刘映前
  员:李红玉  倪京满  封士兰  胡晓东  陈世武  刘焕香  胡芳弟  赵春燕  赵全义  董钰明  李加忠  
王少华  杨志刚
27.护理学学位评定分委员会(7人)
 席:韩  
 员:豆欣蔓  胡俊平  王艳红  钟月欢  张修斌  马玉霞
28.管理学学位评定分委员会(11人)
  席:何文盛
  员:包国宪  田中禾  沙勇忠  邵建平  韩国明  吴建祖  柴国荣  丁志刚  李少惠  柳武妹
29.艺术学学位评定分委员会(9人)
 席:徐建新
副主席:燕  
 员:石华龙  刘桂珍  刘江涛  孙晓勇  李淑红       
30.网络与继续教育学院学位评定分委员会(15人)
 席:崔  
 员:田中禾  赵雁海  李志远      王澄海  李惠菊  马志新  张敬书  马建泰  杨克虎  张本忠  曹子坚  
俞树毅  彭岚嘉
 
 

手机看免费大片完整版_b级大片高清完整版_手机免费观看大片 成一级人大片在线观看_免费的一级成大片_免费视频在线观看 日本大片免费播放网站_日本大片免费看_成年视频在线观看免播放器 男女刺激大片免费观看_伦理片_成年男女免费视频播放 a毛大片免费在线观看_一级a做视频免费观看_看免费毛大片在线观看 男女性色大片免费看_大片免费播放网站_免费少女一级男女片 午夜大片免费观看30分钟_午夜男女大片免费二级_午夜国产大片免费观看 成在线人免63特黄大片i_日本一级2019免费_成年爽片在线免费观看 美国一级大片国语版_日本一级黄一片2020免费_美国一级毛大片香蕉 午夜男女大片免费二级_国产一级大片午夜_成年爽片在线免费观看